Lineage2 - сайт игры LineAge
Мы рады приветстовать вас на классическом сервере Название сервера.
Сервер был открыт 2010 года. Патч в разделе Файлы.


C уважением Администрация проекта Название проекта.
Новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервер la2stream » вопросы-ответы » Администратору (АДМ)
Администратору
StrikeДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: :-(
.: Дополнительные данные :.
Бог форума
Привествую уважаемый администратор проекта ,обращающийся именно к тебе по такому поводу,что хотел бы у тебя поинтересоваться не открыт ли у вас набор в команду (должность)-"ГМ"__я не игрок вашего сервера..так как я не играю в Lineage II,но я работаю в Администрации серверов,зайдя буквально на 5 минут на сервер,я обнаружил что... есть кое какие неполадки сервера,которые значительно влияют на игровой процес игры...не пофикшено немалое кол-во багов которые хочу заметит..тоже вляют отрицательно,по-этому я хотел бы работать у вас и на вашем сервере...делать все чтобы игра казалась для игроков более удобной и благоприятной,расскажу немного о себе,меня вообщем зовут Денис,фамилие мое(Ермаков),мне на данный момент 18 лет..день рождение у меня 3 апреля 1991 года..проживаю я в России..город орел...ул калинина 39,кв 7..работаю на должности ГМ уже 4 года..стаж работы ГЛ_АДМ-ом 2 года....в команде ЕГМ не работал...и желания такого небыло..и я думаю,что на нормальном сервере не должны быть люди работающие в ЕГМ..так как для этого утсанавливаются различные виды ТВТ..чтобы небыло потом различных сбоев сервера и так далее тому подобнее.. знания мои с ХТМЛ,С++ на олично..разбираюсь во всех программах,profi и так далее...систему всю знаю на зубок,вообщем в мои обязанности входит__самое главное для сервера,помощь финансовой поддержкой..для установления нового более мощного оборудования...уход за системой...слежка....поднятие онлайна до максимума(поднимаю сервер в 3 топа на 1 место за 2 дфикс в системе для уменьшения лагов и задержек в игре.помогать главному администратору уберать все минусы...и делать больше плюсов для игры...скорость инета моя 3мб /сек.Онлайн мой 23 часа в сутки.в аси 15 часов в сутки..провожу время в игру(день-1-2 часа)для настройки системы сервера либо по каким то техническим причинам...либо по просьбе администратора....Если вдруг открыт набор,просто черканите мне в acq(599-085-385)если вдруг набора нету..ответ на форуме черканите....если вдруг понадобятся мои паспортные данный...удастоверяющие личность мою...или необходимые скрины...подтверждающие мою работы в Администорауии...выложу на мыло ГЛ администратору......вообщем забыл сказать..что в мою обязанность входит..то чтобы сделать игру людям более удобной и реалистичной!У меня все.
Форум » Сервер la2stream » вопросы-ответы » Администратору (АДМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Последнее на форуме
Что-то своё

INSERT INTO `custom_npc` VALUES (32131, 'Sir Royal', 1, 'Global Shop', 1, 'NPC.a_traderA_MHuman', 10, 25, 85, 'male', '

  



© 2010 By Activision